Ищу желающих помочь в создании ролевой по мародёрам или Гарри Поттеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Audrey
ну вот, в том-то и дло, что мне хочется абсолютно не по книгам и юмористическую.

0

32

LS
Интересная идея))

0

33

Audrey
М... вы согласны развивать её? оО

0

34

LS
Нууу... Пожалуй, да.

0

35

Audrey
Я немного в шоке, если честно. ^^ Но можно попробовать. кто создает сам форум? (адрес и становится глав админом) Или предлагаешь сначала создать общее, а потом за несколько минут создать форум? Оо что спросила - не поняла

0

36

Ну ,мне кажется главным админом будешь все же ты...
Ну а прежде чем форум создать, нужно сначала все продумать - сюжет, правила, список ролей, что бы сразу все на форума было)))

0

37

LS написал(а):

Данте
Привет

Здрасте

0

38

Audrey
Тогда я - думать. Хотя мне хочется возраст постарше. 16 лет это какой курс? И какая книга/фильм примерно?
я вообще не фанат ГП
Данте
Э... хм... У... как жизнь? оО

0

39

LS
16 лет по-моему 6 курс... Про книгу не помню...

0

40

Audrey
Ну и ладно, все равно будет ток основа, ок? оО

0

41

LS
Хорошо))

0

42

Audrey

На чем создавать будем?
Мне правила и т.д. те скидвыать, или как?

Отредактировано LS (2010-03-05 15:11:58)

0

43

LS
Хорошо.
Даже не знаю...
Можешь скинуть сюжет, чтобы я дизайн могла сделать.

0

44

Audrey
Сам сюжет писать долго поэтому основная идея примерно такова:

Черт, придется пересматривать ГП. оО Ничего не помню

0

45

LS
Хорошо) Сегодня начну с дизайном. Есть какие-то пожелания?

0

46

Audrey
Не-а, никаких. А какие могут быть? Разве что не совсем мрачный, если можно ^^

0

47

LS
Ладно, постараюсь по светлее.

0

48

Audrey
Ладненько, тогда - до завтра ^^

0

49

LS написал(а):

Э... хм... У... как жизнь? оО

Не жалуюсь  :cool: ! Та-ак ... Что я хотел  %-) ?.. Ах да  :idea: ! По чему будет рола (ролевая)  :confused: ? (ОДНИМ СЛОВОМ СЮЖЕТ) (ой извините CapsLock тупит)

0

50

LS
в общем вот. пробный вариант дизайна. Остались иконки, низ и баннер. И таблица, я над всем работаю.

0

51

А как сделать сайт видимым для поисковика (GOOGLE , яндекс , Rambler) ?

0

52

А реклама вам нужна ?

0

53

Данте написал(а):

А как сделать сайт видимым для поисковика (GOOGLE , яндекс , Rambler) ?

» Ваш форум » Администрирование - Раскрутка

Google Индекс - Ссылки - Кеш - Добавить

Яндекс Индекс - Каталог - Блоги - Добавить

Rambler Индекс - Ссылки - Добавить

0

54

Audrey написал(а):

Google Индекс - Ссылки - Кеш - Добавить
Яндекс Индекс - Каталог - Блоги - Добавить
Rambler Индекс - Ссылки - Добавить

Спасибо огромное

0

55

Приветствую всех
Рад помочь с ролевой, если нужно

0

56

Allegory
Добрый вечер. 
А чем именно Вы можете помочь?

0

57

Если вы не против, сразу выскажу несколько пожеланий - во-первых, хотелось бы игру по-серьезней
Во-вторых, больший упор на действия, чем на романтические отношения, как на многих других ролевых по Гарри Поттеру
Далее, помочь могу с литературной частью игры, ибо я, можно сказать писатель, и, кстати говоря, недавно перечитал ГП, так что многое помню

0

58

Allegory
Я к сожалению всего лишь дизайнер, и про сюжет мало что знаю, но идея LS такова. :

LS написал(а):

6 курс, возраст глав героев 16-17. Рейтинг я не знаю, какой поставить.
В общем, после турнира 3волшебников все было тихо-мирно, пока в один прекрасный день в Хог не прибыло несколько студентов "по обмену" из малоизвестной, новой, 4 по счету ( как я помню школ всего 3) школы магии в России. Что еще? Их приключения и приключения основных героев в Хоге. Что-то вроде этого. Конечно, сейчас написала грубо и примерно. потом распишу.
Предлагаю на Грифиндор и Слизерин только канонов. Не каноны - на 2 другие факультеты.
А студентов - человек 10, плюс преподаватель (1 или 2)

Может быть Вы сможете что-то придумать на эту тему? И еще Вам следует дождаться LS, и узнать насчет помощи.

0

59

Как я уже говорил, опыт в литературе у меня большой. И не у кого, кроме классиков русской литературы хорошо написать о русских не получилось. А вы же не классик?
Вообщем, русские студенты в Хогвартсе - это, мягко говоря, поганая идея, уж простите. Плюс опять получается, что смысл просто жить в Хогвартсе. Так в чем тогда фишка?

0

60

Allegory
Нет, не классик.
Но идея не моя, как я уже сказала - я скромный дизайнер, не более. Я отвечаю за внешний вид форума, а к сюжету я никак не отношусь, поэтому все это Вам следует обсудить с ЛС.
К тому же, Вас никто силой на форум не тащит. (не подумайте, я никого не гоню. Лично я рада любой помощи и объективной критике)

Отредактировано Audrey (2010-03-05 17:49:42)

0